28 ноября 2022 г.
Огромная благодарность за праздник посвящённый дню Мам- воспитателям старшей группы "Ромашка" Наталье Юрьевне, Оксане Александровне и музыкальному работнику
Виктория Романова
28 ноября 2022 г.
Сегодня побывали на утреннике группы Ромашка - "День мамы".
Хочется сказать спасибо Наталье Юрьевне за организацию такого праздника, все было хорошо организованно, в утреннике абсолютно все были вовлечены в игровой и концертный процесс. Мы поиграли послушали песенки и стишки наших малышей, на обнимались, очень душевный праздник вышел. Время пролетело незаметно. Огромное спасибо и музыкальному руководителю , и нашей внимательной и заботливой нянечке Оксане Александровне.
Спасибо Вам наши волшебницы ❤️❤️❤️
Ждём с нетерпением следующего праздника
Антонова Надежда
30 декабря 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю группы "Светлячок" Афанасьевой Елене Михайловне, а также музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник. Все было очень весело. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Спасибо вам за ваш благородный труд. И от всей души поздравляем с наступающим Новым годом!!!
Кузнецова Евгения
30 декабря 2019 г.
Как же замечательно все было придумано, необыкновенное представление, яркое, красочное и по Новогоднему волшебное! Спасибо Вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Мы получили огромное удовольствие от всего действия. Ну и конечно, наши дети были самыми лучшими участниками представления. Всем огромное спасибо! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения!Группа Теремок)
Тюленева Ксения