Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

27 ноября 2018 г.
Очень теплый и трогательный праздник прошел в нашей группе" Тюльпанчик" . Детки были организованны , танцевали и играли вместе с родителями. Работа над аппликациями "Воздушные шары" подарила массу ярких эмоций. Никто не остался в стороне от происходящих действий. Большое спасибо воспитателю-Александре Анатольевне, которая, как мамочка для каждого нашего ребенка, не оставит без внимания даже самого стеснительного. А также хочется выразить слова признательности и благодарности нашей няне-Марине Юрьевне, которая во всем помогаала и поддерживала деток во время праздника! Успеха вам! Сил и терпения!
26 ноября 2018 г.
22 ноября состоялся наш первый праздник в группе "Тюльпанчики". Этот праздник был посвящен "Дню матери".
Наши юные дебютанты пели песни, танцевали. Интересны были совместные творческие конкурсы с родителями. Мы-родители получили ряд положительных эмоций. Спасибо, нашему воспитателю, Александре Анатольевне!
Надежда
31 октября 2018 г.
В детском Саду «Ромашка» работают ответственные педагоги, по- настоящему знающие своё дело. В нашей группе « Светлячки» очень добрые, замечательные воспитатели Елена Михайловна и Наталья Александровна. Нашим деткам очень нравится посещать детский сад, играть с ребятами, рисовать, лепить и строить... и конечно же посещать музыкальные занятия и участвовать в развлечениях и праздниках, которые организует музыкальный руководитель Елена Николаевна.
Мария А
31 октября 2018 г.
В пятницу прошел утренник в группе " Ромашка", под названием " Волшебный зонтик", праздник осени – это один из первых праздников в новом учебном году, который является одним из любимейших праздников, ведь именно во время таких утренников ребятишки могут повеселиться, и на других посмотреть и себя показать. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли сценки, активно в них вживаются, а какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми- это ведь не передать словами! Хочется отметить работу музыкального руководителя, Елены Николаевны Саказовой, не станет исключением и этот раз. Всегда приятно видеть грамотно выстроенный и отрепетированный сценарий, хорошо обученный детский коллектив. Ну, и, конечно, праздник не состоялся бы без нашего воспитателя Натальи Юрьевны Михайловой , которая всегда прекрасно проводят подобные мероприятия, умеет не только грамотно раскрыть ресурс артистизма детей, но и ненавязчиво мотивировать и настроить на нужную волну тех, кто не очень стремится выступать. Очень радует, что воспитатель старается каждого воспитанника привлечь к общему действию, и сама всегда активно участвует в ходе мероприятия – легки на подъем, инициативны и позитивно настроены, способны увлечь и повести за собой таких разных наших детей. Праздник осени состоялся красочным и ярким, подарив всем участникам отличное настроение и огромный заряд позитива.
И я, как зритель, как мама воспитанницы группы, выражаю огромную благодарность всем тем, кто участвовал в организации и проведении этого замечательного праздника.
Страницы: