28 декабря 2019 г.
Вот и отпраздновали ребятишки нашей группы «Светлячок» приближение главного праздника года
Бабкина Виктория
28 декабря 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю Елене Михайловной Афонасьевой. Утренник новогодний был просто шикарный, программа наинтереснейшая. Всё детки рассказали стихи,пели и танцевали вместе. Наша группа настоящий большой и дружный коллектив за что огромное спасибо Елене Михайловне.с уважением Шибико. М. В
Мария Шибико
4 декабря 2019 г.
От имени нашей семьи хотим выразить огромную благодарность нашему воспитателю- Афанасьевой Елене Михайловне! Спасибо Вам большое за чуткое отношение к детям, внимание, заботу, доброту, теплоту и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, семье и коллективе! Детям с Вами очень интересно и легко, они могут поделиться с Вами своими самыми сокровенными секретами, а ведь это так здорово, это говорит о том, что Вы завоевали доверие и уважение со стороны детей. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными и добрыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки , с интересом повторяют дома сделанное в детском саду. Лично мне очень нравится то, как проходят наши детсадовские праздники, чувствуется серьезный подход и четкая организация. В группе всегда чистота, порядок, комфорт и уют, дети сыты и опрятны! Мы полностью доверяем Вам своих детей, ведь каждому родителю, оставляя ребёнка практически на весь день, очень важно знать, что он в надежных руках! От всей души, спасибо Вам! Нам очень повезло с Вами!!!
Бабкина Виктория
27 сентября 2019 г.
Работники дошкольных учреждений,
Все воспитатели, все няни, повара,
Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем,
Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением
Работать ежедневно с малышней.
Придумывать занятия с упоением,
Чтоб души детские наполнить красотой.

Мы вам желаем счастья в жизни личной,
Успехов и признания в труде,
Любви и радости — ну просто безграничных,
Благополучия, гармонии в семье.
якимовы