Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад?
Хотите рассказать о воспитателях?
Знаете, как улучшить питание и занятия?

МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1" Муниципальное образование "город Свирск"

Иркутская обл., г. Свирск, ул. Лазо 4, 665420

Телефон

8 (39573) 2-26-62

Эл. почта mdou2013@mail.ru

Ответственное родительство
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
Получение Государственных и муниципальных услуг
раздел "Реализация 210-ФЗ", подраздел "Предоставление услуг в электронном виде"
Контакты Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области
664011, г. Иркутск ул. Горького, 31, каб. 105, каб. 120 Рабочие часы: понедельник-пятница: 09:00 - 13:00, 14:00 - 18:00 приемная: +7 (3952) 34-19-17, 24-21-45 запись на прием: +7 (3952) 34-19-17 электронная почта: rebenok.irk@mail.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 1  " Муниципальное образование "город Свирск"

Адрес: Иркутская обл., г. Свирск, ул. Лазо 4, 665420
Телефон: 8 (39573) 2-26-62
Эл. почта: mdou2013@mail.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

31 октября 2018 г.
В детском Саду «Ромашка» работают ответственные педагоги, по- настоящему знающие своё дело. В нашей группе « Светлячки» очень добрые, замечательные воспитатели Елена Михайловна и Наталья Александровна. Нашим деткам очень нравится посещать детский сад, играть с ребятами, рисовать, лепить и строить... и конечно же посещать музыкальные занятия и участвовать в развлечениях и праздниках, которые организует музыкальный руководитель Елена Николаевна.
Мария А
31 октября 2018 г.
В пятницу прошел утренник в группе " Ромашка", под названием " Волшебный зонтик", праздник осени – это один из первых праздников в новом учебном году, который является одним из любимейших праздников, ведь именно во время таких утренников ребятишки могут повеселиться, и на других посмотреть и себя показать. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли сценки, активно в них вживаются, а какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми- это ведь не передать словами! Хочется отметить работу музыкального руководителя, Елены Николаевны Саказовой, не станет исключением и этот раз. Всегда приятно видеть грамотно выстроенный и отрепетированный сценарий, хорошо обученный детский коллектив. Ну, и, конечно, праздник не состоялся бы без нашего воспитателя Натальи Юрьевны Михайловой , которая всегда прекрасно проводят подобные мероприятия, умеет не только грамотно раскрыть ресурс артистизма детей, но и ненавязчиво мотивировать и настроить на нужную волну тех, кто не очень стремится выступать. Очень радует, что воспитатель старается каждого воспитанника привлечь к общему действию, и сама всегда активно участвует в ходе мероприятия – легки на подъем, инициативны и позитивно настроены, способны увлечь и повести за собой таких разных наших детей. Праздник осени состоялся красочным и ярким, подарив всем участникам отличное настроение и огромный заряд позитива.
И я, как зритель, как мама воспитанницы группы, выражаю огромную благодарность всем тем, кто участвовал в организации и проведении этого замечательного праздника.
Татьяна
31 октября 2018 г.
Для нас родителей, а прежде всего для детей детский утренник - настоящий праздник, который приносит искренне положительные эмоции. Такой праздник подарили нам наши детки 26.10.2018 "Волшебный зонтик". Наши юные артисты с огромным удовольствием читали стихи, пели песни, исполняли замечательные танцы... Спасибо всем кто принимал участие Вы люди творческие, неравнодушные,работающие на совесть и с душой!
Наталия
31 октября 2018 г.
26.10.2018г. Прошёл очередной утренник группы «Ромашка», хотелось бы поблагодарить за чудесный праздник который представили нам дружный и талантливый коллектив детского сада 1 . Благодарим Вас за все что вы делаете для наших детей, приятно смотреть на маленьких талантливых артистов... спасибо за позитивное и чудесное настроение нам и нашим деткам ... Назани
Назани
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9