Юбилей Детского сада

13 февраля 2023 г.

10 февраля МДОУ №1 отметил свой 55 летний юбилей. Музыкальный зал в красивом оформлении встречал гостей.На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: мэр города Владимир Степанович Орноев, заместитель мэра по социально -культурным вопросам Наталья Викторовна Петрова, начальник отдела образования Монира Ильясовна Орлова, эксперт по дошкольному образованию Ольга Викторовна Пазникова,  депутаты городской думы, руководители дошкольных организаций и школ, председатель общественной организации "Совет отцов"  Дмитрий Станиславович Ивановский, представители родительской общественности, ветераны педагогического труда, представители СМИ. Душевное и трогательное праздничное мероприятие окунуло присутствующих в исорию детского сада, настоящее время, в котором детский сад рассказал о своих достижениях. В этот день звучали теплые слова поздравлений, пожеланий, дарили подарки. Зажигательные песни и танцы в исполнении детей и воспитателей затронули сердца присутствующих, подарили им радостные эмоции. В этот день наши коллеги были удостоины наград Отдела Образования:  Почетная грамота была вручена: Мезенцевой Е.Г. - заведующей детского сада, Кузнецовой А.В., Аникиной Н.А., Трусковой Л.В., Епанчинцевой И.В..Благодарность вручили Нарышкиной Ю.Н., Огошковой А.В.,Хомутовой О.Л, Белькову Н.А., Кириченко А.А., Сорока Г.Г., Чернышовой В.С.

2023 год объявлен Президентом РФ годом педагогов и наставников.Родительское признание» - это социально-ориентированный некоммерческий проект, направленный на популяризацию деятельности педагогов России, публичное признание важности вклада педагогов в развитие детей и детствосбережение.
Дирекцией профессионально-общественной Инициативы «Родительское признание» организована возможность для родителей школьников и дошкольников всех образовательных организаций всех регионов России публичного поощрения деятельности педагогов и наставников, достойных родительского признания и родительской благодарности. Наши родители выразили признательность  педагогам детского сада: Кобелевой О.М., Аникиной Н.А., Трусковой Л.В. Педагогам были вручены дипломы номинантов. Информация  размещена на Всероссийском портале почета проекта «Родительское признание» . Гордимся своими коллегами!!! Поздравляем с заслуженной наградой!!!