Самопрезентация своей работы

21 января 2020 г.

С 13 по 15 января проходила методическая неделя "Самопрезентация совей работы". Педагоги представляли свой опыт работы по теме самообразования. данная неделя проходила в рамках реализации задач годового плана, в частности повышения качества образования в условиях внедрения Профстандарта.  Педагоги представили сои работы по разным темам: "Внедрение активных форм взаимодействия педагога и родителей в интересах ребенка","Дидактическая игра – средство развития произвольного внимания у детей старшего дошкольного возраста с ОНР","Формирование культуры безопасного поведения детей дошкольного возраста", "Равноправное творческое взаимодействие с родителями дошкольников", "Основы инклюзивного образования в детском саду", "Формирование актерских качеств у детей дошкольного возраста", "Сказкотерапия, как средство формирования развития речи детей в условиях реализации образовательной программы", "Формирование здорового образа жизни у дошкольника", "Робототехника в работе с детьми дошкольного возраста", "Художественная литература как средство всестороннего развития дошкольника", "Развитие физических качеств современного дошкольника". Неделя получилась насыщенной, позитивной и продуктивной. Педагоги делали самоанализ своего выступления, задавали друг другу вопросы. Так же педагоги повысили свои компетенции в овладении коммуникационно - информационными технологиями, по навыкам публичного выступления, по взаимодействию с аудиторией.