Источник: https://ds1svirsk.ru/7615/

Уважаемые посетители!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МДОУ  №1 города Свирска. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде. Для этого воспользуйтесь предлагаемой ниже формой. Обязательные для заполнения поля отмечены (*).
Обращение, поступившее администрации МДОУ № 1 через "Электронную приемную", подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В этом разделе Вы можете:

- задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;
- уведомить администрацию детского сада о своем посещении в один из приемных дней. Достаточно указать: дату, время, ФИО
- воспользоваться бланками документов, которые Вы заполните дома и принесете в МДОУ №1, так как все документы требуют личной подписи.

Граждане могут обратится к администрации МДОУ №1 следующим образом:
- Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его по почте по адресу:
665420 Иркутская область, город Свирск, ул.Лазо,4; МДОУ  № 1.
- Обратиться лично по адресу: Иркутская область, город Свирск, ул.Лазо,4
Часы приема заведующего: в будние дни с 8.00 до 17.00. рабочий телефон 8(39573)2-26-62
- Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на сайте нашего детского сада mdou2013@mail.ru в разделе "Электронная приемная".
Порядок оформления и рассмотрения обращений граждан
Не рассматриваются следующие обращения:

-обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
-текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;
-если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации МДОУ №1 будут обязательно рассмотрены.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)