28 ноября 2018 г.
23 ноября в группе «Одуванчики», куда ходит мой сын, был первый праздник. Все увиденное мной оставило у меня только позитивные и светлые эмоции и впечатления. Я поняла, что программа, по которой занимаются с нашими детьми, является очень сильной и насыщенной, т.к в группе много качественных и развивающих атрибутов для занятий. Мой ребёнок всегда с удовольствием идёт в садик, что для меня очень важно.
Мне очень понравилось, как занимаются с нашими детьми в этом детском саду. А лично от себя хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне, Веронике Васильевне и Наталье Николаевне за их заботливое и нежное обращение с детьми, полное внимания и понимания.
28 ноября 2018 г.
Добрый день! 23 ноября 2018 года, в группе "Одуванчики" был проведён праздник ко дню матери. Это был первый праздник для наших детей. Спасибо большое нашему воспитателю Ольге Михайловне, всё прошло весело и интересно.
27 ноября 2018 г.
Очень теплый и трогательный праздник прошел в нашей группе" Тюльпанчик" . Детки были организованны , танцевали и играли вместе с родителями. Работа над аппликациями "Воздушные шары" подарила массу ярких эмоций. Никто не остался в стороне от происходящих действий. Большое спасибо воспитателю-Александре Анатольевне, которая, как мамочка для каждого нашего ребенка, не оставит без внимания даже самого стеснительного. А также хочется выразить слова признательности и благодарности нашей няне-Марине Юрьевне, которая во всем помогаала и поддерживала деток во время праздника! Успеха вам! Сил и терпения!
26 ноября 2018 г.
22 ноября состоялся наш первый праздник в группе "Тюльпанчики". Этот праздник был посвящен "Дню матери".
Наши юные дебютанты пели песни, танцевали. Интересны были совместные творческие конкурсы с родителями. Мы-родители получили ряд положительных эмоций. Спасибо, нашему воспитателю, Александре Анатольевне!