Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

30 декабря 2018 г.
26 декабря у наших маленьких "Тюльпанчиков" состоялся долгожданный новогодний утренник. Даже сильный мороз не помешал нашим детям прийти в детский сад. И вот по мгновению волшебной палочки наши дети превратились в принцесс, снежинок, зайчиков, бабочек, волков, тигров... И вот началась Новогодняя сказка! В гостях у детей побывали: Снегурочка, Зайка, Дед Мороз. Со всеми дети играли, танцевали. Так было всё интересно и занимательно, эмоций у детей было так много!!! Огромное, огромное спасибо, нашему воспитателю Александре Анатольевне и помощнику воспитателя Марине Юрьевне за организацию такого праздника. Ведь огромного труда стоит организовать детей, научить их танцевать, водить хоровод, рассказывать стихи. Пусть маленькими шагами, но мы всё-таки приближаемся к новым победам. Так держать!!!
Надежда
10 декабря 2018 г.
Доброе утро!23 ноября 2018 года в группе "одуванчик"состоялся праздник ко дню матери"День открытых дверей"я сыном Денисом была очень рада такому дню,мы играли водные эксперименты, занимались вместе с ним спортом,ухаживали за растениями и многими ещё интересными развивающие играми. Спасибо большое за такой праздник и спасибо отдельное Ольге Михайловне,Веронике Васильевне и Наталье Николаевне за их заботу,внимание и поддержку детей! Коломиец Наталия
Коломиец Наталия
29 ноября 2018 г.
Добры утро!23 ноября 2018года,в нашей группе"Одуванчики",куда ходит моя дочь Регина,состоялся праздник ко дню матери"День открытых дверей".Тема праздника была:"Играем мы-играют дети".Хочу варазить огромную благодарность воспитателю Ольге Михайловне,воспитателю Веронике Васильевне и помощнику воспитателя Наталье Николаевне,за такой теплый и замечательный праздник.Я и мой ребёнок остались в восторге от такого мероприятия.Побольше бы таких "Открытых дверей".)))
Наталья Лохова
28 ноября 2018 г.
23 ноября в группе «Одуванчики», куда ходит мой сын, был первый праздник. Все увиденное мной оставило у меня только позитивные и светлые эмоции и впечатления. Я поняла, что программа, по которой занимаются с нашими детьми, является очень сильной и насыщенной, т.к в группе много качественных и развивающих атрибутов для занятий. Мой ребёнок всегда с удовольствием идёт в садик, что для меня очень важно.
Мне очень понравилось, как занимаются с нашими детьми в этом детском саду. А лично от себя хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне, Веронике Васильевне и Наталье Николаевне за их заботливое и нежное обращение с детьми, полное внимания и понимания.
Дарья
Страницы: