Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

30 декабря 2019 г.
Хочу поблагодарить и выращить огромное уважение к воспитателям младшей группы "Одуванчики" Ольге Михайловне и Наталье Александровна, за ваш труд, огромное спасибо за лёгкую адаптацию ребёнка и индивидуальный подход к каждому малышу. Новогодний праздник прошёл на ура, все организовано очень красиво, спокойно, так что малыши чувствовали себя комфортно. Подарили первую новогоднюю сказку для детей. Моей доче очень понравилось, она так эмоционально рассказывала про то чем они занимались, про песенки, снежки и снегурочку, про подарки которые принёс дед Мороз. Мы не могли присутствовать на празднике у своих детишек, но нам показали фотографии, как наши малыши веселились. Огромное спасибо за новогоднюю сказку для малышей.
Антонова Надежда Владимировна
30 декабря 2019 г.
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям  группы "Колокольчики" Аникиной Наталье Анатольевне и Житниковой Нине Михайловне, а также музыкальному руководителю, конечно же доброму дедушке Морозу и Снегурочке за прекрасный Новогодний утренник 23.12.2019 , за детские эмоции, за подарки! Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые и нарядные. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

С уважением родители младшей гр. "Колокольчики"
Абысова Оксана
29 декабря 2019 г.
Хочется поблагодарить всех педагогов садика "Ромашка" за отличные утренники, которые они делают для наших детей.Я не знаю всех по именам, задействованы наверное все работники садика, и они все большие молодцы, настоящие актёры. Я была на утреннике у дочки в группе "Светлячки" и как всегда все было здорово:весело, интересно, классные персонажи, стихи, песни. И это не первый утренник, но они всегда разные и мастерски продуманные. Также был первый утренник у сына в младшей группе "Одуванчики" родителям присутствовать нельзя к сожалению, но мы видели фото, за что отдельное спасибо, для нас это очень важно. Спасибо за ваш труд.
Людмила
29 декабря 2019 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы Одуванчики- Ольге Михайловне и Татьяне Александровне за ежедневный кропотливый труд, заботу, проведение обучающих творческих занятий с нашими малышами! Отдельная благодарность за организацию и проведение новогоднего праздника в группе! Счастливые улыбки наших деток нам в радость)
Виктория Романова