Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

28 января 2019 г.
25 января состоялось открытое занятие в группе "Одуванчики".Большое Вам спасибо за организацию и проведение открытого занятия! Родителям детей была предоставлена возможность познакомится с работой детского сада, увидеть, как занимаются и развиваются ребята. Ольга Михайловна продумано подготовила и провела занятие,уделила внимание всем детям, задействовала каждого ребенка в процессе.Во время занятия мы узнали много полезной информации о здоровье и закаливании детей.Занятие прошло в игровой форме, поэтому каждому ребенку было интересно..Спасибо огромное воспитателю Ольге Михайловне, Веронике Васильевне и помощнику воспитателя Наталье Николаевне за внимание и заботу, за их терпение, за их профессионализм.
Валентина
24 января 2019 г.
23 декабря в подготовительной гпуппе "колокольчик" состоялось открытое занятие "Царица математики"Наталья Анатольевна-золотой педагог.В игровой форме дети позанимались со счётом, сравнением цифр,отгадывали загадки,проявляли себя!Уверена,что всвсем ,детям и взрослым очень понравилась! Дома будет также заниматься в игровой форме.Хороше занятие в плане математического развития!Спасибо большое!
23 января 2019 г.
23 января 2019 года в группе «Тюльпанчик» состоялся день открытых дверей на тему «Чтобы дети были здоровы». Огромную благодарность хочется выразить воспитателю Александре Анатольевне и помощнику воспитателя Марине Юрьевне за организацию такого мероприятия. Я и мой ребёнок остались в восторге!!! Спасибо огромное за Ваш педагогический талант,за Вашу заботу,ласку и любовь к нашим детям! Желаем Вам крепкого здоровья,терпения,новых успехов и удовольствия от результатов своего труда!
Светлана
30 декабря 2018 г.
26 декабря у наших маленьких "Тюльпанчиков" состоялся долгожданный новогодний утренник. Даже сильный мороз не помешал нашим детям прийти в детский сад. И вот по мгновению волшебной палочки наши дети превратились в принцесс, снежинок, зайчиков, бабочек, волков, тигров... И вот началась Новогодняя сказка! В гостях у детей побывали: Снегурочка, Зайка, Дед Мороз. Со всеми дети играли, танцевали. Так было всё интересно и занимательно, эмоций у детей было так много!!! Огромное, огромное спасибо, нашему воспитателю Александре Анатольевне и помощнику воспитателя Марине Юрьевне за организацию такого праздника. Ведь огромного труда стоит организовать детей, научить их танцевать, водить хоровод, рассказывать стихи. Пусть маленькими шагами, но мы всё-таки приближаемся к новым победам. Так держать!!!
Надежда
Страницы: