30 декабря 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность организаторам утренника. Было очень увлекательно, дочка была в восторге, до сих пор вспоминает снегурочку. Это был наш первый утренник и я очень рада! Детки практически все время были в движении. Сделали много интересных фотографий. Память на всю жизнь.Группа Одуванчики)
Тюленева Ксения
30 декабря 2019 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "одуванчики" за хорошее отношение к детям, за отличные утренники!!!! И так же отмечу группу " теремок" спасибо большое воспитателям за внимания и подход к каждому ребёнку, спасибо за праздники и утренники!!!
Мария Барыбина
30 декабря 2019 г.
Хочу поблагодарить и выращить огромное уважение к воспитателям младшей группы "Одуванчики" Ольге Михайловне и Наталье Александровна, за ваш труд, огромное спасибо за лёгкую адаптацию ребёнка и индивидуальный подход к каждому малышу. Новогодний праздник прошёл на ура, все организовано очень красиво, спокойно, так что малыши чувствовали себя комфортно. Подарили первую новогоднюю сказку для детей. Моей доче очень понравилось, она так эмоционально рассказывала про то чем они занимались, про песенки, снежки и снегурочку, про подарки которые принёс дед Мороз. Мы не могли присутствовать на празднике у своих детишек, но нам показали фотографии, как наши малыши веселились. Огромное спасибо за новогоднюю сказку для малышей.
Антонова Надежда Владимировна
30 декабря 2019 г.
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям  группы "Колокольчики" Аникиной Наталье Анатольевне и Житниковой Нине Михайловне, а также музыкальному руководителю, конечно же доброму дедушке Морозу и Снегурочке за прекрасный Новогодний утренник 23.12.2019 , за детские эмоции, за подарки! Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые и нарядные. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.

С уважением родители младшей гр. "Колокольчики"
Абысова Оксана