Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

4 декабря 2019 г.
От имени нашей семьи хотим выразить огромную благодарность нашему воспитателю- Афанасьевой Елене Михайловне! Спасибо Вам большое за чуткое отношение к детям, внимание, заботу, доброту, теплоту и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, семье и коллективе! Детям с Вами очень интересно и легко, они могут поделиться с Вами своими самыми сокровенными секретами, а ведь это так здорово, это говорит о том, что Вы завоевали доверие и уважение со стороны детей. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными и добрыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки , с интересом повторяют дома сделанное в детском саду. Лично мне очень нравится то, как проходят наши детсадовские праздники, чувствуется серьезный подход и четкая организация. В группе всегда чистота, порядок, комфорт и уют, дети сыты и опрятны! Мы полностью доверяем Вам своих детей, ведь каждому родителю, оставляя ребёнка практически на весь день, очень важно знать, что он в надежных руках! От всей души, спасибо Вам! Нам очень повезло с Вами!!!
Бабкина Виктория
27 сентября 2019 г.
Работники дошкольных учреждений,
Все воспитатели, все няни, повара,
Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем,
Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением
Работать ежедневно с малышней.
Придумывать занятия с упоением,
Чтоб души детские наполнить красотой.

Мы вам желаем счастья в жизни личной,
Успехов и признания в труде,
Любви и радости — ну просто безграничных,
Благополучия, гармонии в семье.
якимовы
27 сентября 2019 г.
Работники дошкольных учреждений,
Все воспитатели, все няни, повара,
Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем,
Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением
Работать ежедневно с малышней.
Придумывать занятия с упоением,
Чтоб души детские наполнить красотой.

Мы вам желаем счастья в жизни личной,
Успехов и признания в труде,
Любви и радости — ну просто безграничных,
Благополучия, гармонии в семье.
якимовы
30 января 2019 г.
25 января в группе "Одуванчики" состоялось открытое занятие совместно с родителями на тему: "Здоровый образ жизни семьи". Замечательный воспитатель Ольга Михайловна провела занятие в игровой форме, поэтому было достойно внимания и родителю и ребёнку. Спасибо большое нашему воспитателю,всё прошло весело и интересно.
Юлия
Страницы: